Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Московская область присоединилась к проведению Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Главная задача акции– на практике познакомить родителей и всех заинтересованных лиц с процедурой проведения единого государственного экзамена.

Пункт сдачи единого государственного экзамена по русскому и математике языку были организованы в феврале — марте.

Во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в феврале — марте приняло участие 2 511 человек, в том числе министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова.

Акция дала возможность выполнить задания ЕГЭ по русскому языку и математике и самим узнать, чем сегодняшние экзамены отличаются от тех, которые они сдавали когда-то в школе.

Примечание: полный текст новости доступен для скачивания.