Методические рекомендации по оформлению и заполнению заявки на изготовление дистрибутивов ключей для подключения средств ViPNet к защищенной виртуальной сети Правительства Московской области

Во вложении к данной статье размещены:

• методические рекомендации по оформлению заявки на изготовление дистрибутивов ключей для подключения средств VipNet к защищенной виртуальной сети Правительства Московской области;
  • регламент выдачи дистрибутивов ключей для подключения  к закрытой виртуальной сети Правительства Московской области.

Примечание: специалисты поддержки системы «Школьный портал» не могут помочь в решении возникших вопросов по данной теме. По всем вопросам, связанным с подключением к ЗВС ПМО необходимо обращаться к заместителю начальника отдела УЦ службы ТЗИ и обеспечению УЦ ГКУ МО «МОЦ ИКТ» Милютиной Марии Игоревне, по номеру: (498) 602-83-44 добавочный 48-393.