Места регистрации выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения

Места регистрации на участие в итоговом сочинении выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

 

Наименование территорий Наименование органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования, в котором проводится регистрация Адрес Контактные телефоны Время приема заявлений для участия в написании итогового сочинения
БАЛАШИХА городской округ  Управление по образованию Администрации Городского округа Балашиха г. Балашиха, ул.Советская, д.7/15 8-495-521-21-09            Понедельник-четверг: с 15.00 до 18.00
Пятница: с 14.00 до 17.00
БРОННИЦЫ городской округ  Управление по образованию Администрации города Бронницы г. Бронницы, ул.Советская, д.31, к.2 (второй этаж, каб.3) 8-496-466-65-43 Понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 17.00
ВЛАСИХА городской округ Отдел образования управления по социальным вопросам администрации г.о. Власиха Московской области п. Власиха, ул.Маршала Жукова, д.23, каб.5 8-495-567-90-96 Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 16.45
ВОЛОКОЛАМСКИЙ муниципальный район Управление системой образования админитрации Волоколамского муниципального района г. Волоколамск, ул.Революционная, д.5 8-496-362-12-47

Понедельник-пятница: с 09.00 до 16.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)

ВОСКРЕСЕНСКИЙ муниципальный район Муниципальное учреждение "Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Московской области" г. Воскресенск, ул.Победы, д.32 8-496-442-02-23 Понедельник-пятница: с 08.30 до 13.00 и 
с 13.45 до 17.30
ВОСХОД городской округ    Управление образованием администрации г.о. Истра г. Истра, пл.Революции, д.4 8-498-314-55-20 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00 
ДЗЕРЖИНСКИЙ городской округ  Управление развития образования и отраслей социальной сферы г. Дзержинский, ул.Шама, д.9 8-495-550-40-87 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ДМИТРОВСКИЙ муниципальный район Управление образования Администрации Дмитровского муниципального района г. Дмитров, ул.Большевистская, д.7 8-496-227-99-79 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00 
ДОЛГОПРУДНЫЙ городской округ  Управление образования Администрации г. Долгопрудного г. Долгопрудный, ул.Первомайская, д.21 8-495-408-68-25 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00 
ДОМОДЕДОВО городской округ  Управление образщования администрации городского округа Домодедово г. Домодедово, мкр.Центральный, ул.Первомайская, д.23 (каб.208) 8-496-797-72-00
8-496-797-71-96

Понедельник: с 08.30 до 18.00
Вторник-четверг: с 08.30 до 17.30
Пятница: с 08.30 до 16.45                  

Обед: с 13.00 до 14.00

ДУБНА городской округ     Управление народного образования Администрации г.Дубны Московской области г. Дубна, ул.Мира, д.1, каб.27 8-496-216-67- 67 (*5551)
8-496-214- 02- 50
Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ЕГОРЬЕВСК городской округ Комитет по образованию администрации городского округа Егорьевск г. Егорьевск, ул.Профсоюзная, д.4

8-496-404-52-20
8-496-404-60-36

Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ЖУКОВСКИЙ городской округ  Управление образования Администрации городского округа Жуковский г.о. Жуковский, ул.Фрунзе, д.23, 10 этаж,  каб.103 8-498-481-22-51 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ЗАРАЙСК городской округ Управление образования администрации городского округа Зарайск г. Зарайск, ул.Советская, д.17/56 8-496-662-52-44 Понедельник-пятница: с 15.00 до 17.00
ЗВЕНИГОРОД городской округ Комитет образования городского округа Звенигород г. Звенигород, мкрн.Супонево, д.16 8-498-715-81-45 Понедельник-пятница: с 10.00 до 16.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ЗВЕЗДНЫЙ городской округ  Отдел социального развития,образования, культуры, физической культуры, спорта и работы смолодежью администрации городского округа Звёздный городок Московской области п. Звёздный городок, д.47 8-498-950-00-31
8-495-744-18-00
Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00
ИВАНТЕЕВКА городской округ  Комитет по образованию и молодежной политике Администрации города Ивантеевки г. Ивантеевка, Детский проезд, д.9, каб.19а 8-496-536-19-69 Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
(перерыв с 13.00 до 13.45)
ИСТРА городской округ Управление образованием г.о. Истра, пл.Революции, д.4 8-498-314-55-20 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00
КАШИРА городской округ Управление образования администрации городского округа Кашира г. Кашира, ул.Ленина, д.2 8- 496-692-86-22 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00
КЛИНСКИЙ  муниципальный район Управление образования Администрации клинского муниципального района г. Клин, ул.Чайковского, д.14 8-496-242-67-72 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00
КОЛОМНА городской округ Управление образования администрации городского округа Коломна г. Коломна, ул.Калинина, д.49 8-496-618-56-30
8-496-618-58-52
Вторник: с 09.00 до 12.00                       
Четверг: с 13.00 до 17.00
КОЛОМЕНСКИЙ муниципальный район Управление образования администрации Коломенского муниципального района г. Коломна, ул.Ветеринарная, д.4, каб.204 8-496-623-11-21 Понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00
КОРОЛЁВ городской округ      Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области г. Королёв, ул.Октябрьская, д.8а, каб.109 8-495-516-87-37

Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 17.00                   
(перерыв с 13.00 до 14.00)

КОТЕЛЬНИКИ городской округ  Управление развития отраслей социальной сферы администрации городского округа Котельники Московской области г. Котельники, ул.Новая, д.16 8-498-742-02-41 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
КРАСНОАРМЕЙСК городской округ  Отдел образования администрации г. Красноармейск, ул.Чкалова, д.14 8-496-538-25-04 Понедельник-пятница: с 9.30 до 17.30       
(перерыв с 13.00 до 14.00)
КРАСНОГОРСК городской округ Управление образования администрации городского округа Красногорск г. Красногорск, ул.Кирова, д.7а 8-498-568-59-88 Понедельник-пятница: с 14.00 до 17.00
КРАСНОЗНАМЕНСК городской округ  Администрация городского округа Краснознаменск Московской области г. Краснознаменск,
ул. Краснознаменная, д.1, каб.324
8-498-676-06-23
8-498-676-22-93
Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00     
(перерыв с 12.45 до 14.00)
ЛЕНИНСКИЙ муниципальный район Управление образования администрации Ленинского муниципального района г. Видное, ул.Школьная, д.64 (каб.8) 8-498-547-15-46

Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 16.45                       
(перерыв с 13.00 до 13.45)

ЛОБНЯ городской округ     Управление образования Администрации г.о. Лобня г. Лобня, ул.Ленина, д.4, ком.110 8-495-577-11-78
8-495-577-12-39
Понедельник-пятница: с 10:00 до 12:00
ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ городской округ           Отдел образования управления социальной сферы администрации городского округа Лосино-Петровский г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6
8-496-569-52-02

Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 16.30
(перерыв с 13.00 до 14.00)

ЛОТОШИНСКИЙ муниципальный район Отдел по образованию администрации Лотошинского муниципального района п. Лотошино, ул.Центральная д.18 8-496-287-14-87 Понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00 
ЛУХОВИЦЫ городской округ Управление системой образования администрации городского округа Луховицы Московской области г. Луховицы, ул.Советская, д.7 Московская область 8-496-639-12-00 Понедельник-пятница: с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 
ЛЫТКАРИНО городской округ  Управление образования г. Лыткарино, ул.Спортивная, д.5/1 8-495-552-88-18
8-495-552-84-84
Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
ЛЮБЕРЕЦЫ городской округ Управление образованием администрации городского округа Люберцы г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.209 8-495-554-15-48

Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 16.45
(перерыв с 13.00 до 13.45)

МОЖАЙСКИЙ муниципальный район Управление образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского муниципального района г. Можайск, ул.Московская,
д. 15, каб. 408
8-496-382-18-63 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00     
(перерыв с 13.00 до 14.00)
МОЛОДЕЖНЫЙ городской округ     Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района г. Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова Г.К., д.2а 8-496-343-50-22 Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00
МЫТИЩИ городской округ Управление образования администрации городского округа Мытищи г. Мытищи, ул.Матросова, д.6 8-495-586-13-43

Понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
Пятница: с 09:00 до 16:30                   
(перерыв с 13:00 до 13:45)

НАРО-ФОМИНСКИЙ  муниципальный район Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района  г.Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова Г.К., д. 2а 8-496-343-50-22 Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00
НОГИНСКИЙ муниципальный район Управление образования администрации Ногинского муниципального района г. Ногинск, ул.Климова, д.30а 8-496-514-12-98

Понедельник и среда: с 10.00 до 17.00
(перерыв с 13.00 до 13.45)

ОДИНЦОВСКИЙ муниципальный район Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района г. Одинцово, ул.Молодежная,
д.16-б
8-495-585-16-92 Понедельник-четверг: с 09.00 до 17.00
Пятница: с 09.00 до 15.00
ОЗЁРЫ городской округ Управление образования администрации городского округа Озёры г. Озёры, пл.К.Маркса, д.13 8-496-702-18-69 Понедельник-пятница: с 08.00 до 17.15
ОРЕХОВО-ЗУЕВО городской округ    Управление образования администрации городского округа Орехово-Зуево г. Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.18 8-496-422-35-20   Понедельник-пятница: с 08.30 до 17.30 
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ муниципальный район Управление образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.14 8-496-418-54-91 Понедельник-пятница: с 14:00 до 17:00
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД городской округ Управление образования администрации Павлово-Посадского муниципального района г. Павловский Посад,
ул.Урицкого д.32/2
8-496-432-02-41 Понедельник, среда, четверг: с 09.00 до 17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
ПОДОЛЬСК городской округ  Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск г. Подольск, ул. Веллинга, д.3, каб.15 8-496-763-61-78

Понедельник-четверг:с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 17.00                         
(перерыв с 13.00 до 14.00)

ПРОТВИНО городской округ  Отдел образования Администрации города Протвино г. Протвино, ул.Ленина, д.5,
каб.404
8-496-774-69-26 Понедельник: с 14.00 до 17.00               
Среда с 14.00 до 17.00                             
Пятница с 09.30 до 12.30
ПУШКИНСКИЙ  муниципальный район Управление образования администрации Пушкинского муниципального района г. Пушкино, ул.Некрасова, д.2, каб.5 8-496-539-07-60 Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
ПУЩИНО городской округ     Отдел образования Администрации города Пущино г. Пущино, ул. Строителей, д.18а, каб.308 8-496-773-48-03

Понедельник-четверг: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00
Пятница: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

РАМЕНСКИЙ муниципальный район Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района г. Раменское, Комсомольская пл., д.2 8-496-463-34-16 Понедельник: с 10.00 до 12.00
Вторник: с 15.00 до 17.00
РЕУТОВ городской округ         Управление образования г.о.Реутов, ул.Кирова, д.5 8-495-528-63-80 Понедельник-пятница: с 10.00 до 17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
РОШАЛЬ городской округ      Отдел образования Администрации городского округа Рошаль г. Рошаль, ул.Октябрьской революции, д.16, каб.24 8-496-455-16 48 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00
РУЗСКИЙ городской округ Управление образования администрации Рузского городского округа г. Руза, ул.Солнцева д.9 8-496-272-46-62 Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 17.00                   
(перерыв с 13.00 до 14.00)
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ муниципальный район Управление образовния админиситрации Сергиево-Посадского муниципального района г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.203В 8-496-547-33-78 Понедельник: с 14.00 до 18.00
Среда: с 09.00 до 17.00                     
Пятница: с 14.00 до 17.00                   
(перерыв с 13.00 до 14.00)
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ городской округ Управление по образованию администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области р.п. Серебряные Пруды,
ул. Б. Луговая, д.8Б
8-496-673-23-65 Понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)
СЕРПУХОВ городской округ  Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов г. Серпухов, ул.Центральная, д.177 8-496-739-61-01 Понедельник-пятница: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.45
СЕРПУХОВСКИЙ  муниципальный район Управления образования администрации Серпуховского муниципального района Московской области г. Серпухов ул.Советская,
д.88, кабинет 141
8-496-739-65-83  Понедельник-пятница: с 14.00 до 17.00
СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ муниципальный район Управление образования администрации Солнечногорского муниципального района г. Солнечногорск, ул.Красная,
д.124
8-496-264-46-99 
8-496-262-48-90
Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 17.00
СТУПИНСКИЙ  муниципальный район Управление образования администрации Ступинского муниципального района г. Ступино, ул.Комсомольская, вл.20 8-496-642-69-41 Понедельник-пятница: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00
ТАЛДОМСКИЙ  муниципальный район Комитет по образованию администрации Талдомского муниципального района г. Талдом, пл.Карла Маркса,
д.12
8-496-206-14-99 Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00
ФРЯЗИНО городской округ    Управление образования администрации города Фрязино г. Фрязино, ул.Октябрьская,
д.7, кабинет 4
8-496-255-59-73
8-496-255-44-68
Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
ХИМКИ городской округ     Управление по образованию Администрации городского округа Химки г. Химки, ул.Маяковского, д.15 а 8-495-575-80-29 
8-495-575-80-19
Вторник и четверг: с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
ЧЕРНОГОЛОВКА городской округ         Администрация муниципального образования "Городской округ Черноголовка" г. Черноголовка, Институтский проспект, д.10 8-496-522-35-25
8-496-522-46-90
Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
ЧЕХОВСКИЙ муниципальный район Управление образования Администрации Чеховского муниципального района г. Чехов, ул.Дружбы, д.21 8-496-722-15-75 Понедельник-пятница: с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
ШАТУРА городской округ Управление образования администрации городского округа Шатура г. Шатура, пл.Ленина, д.2 8-496-452-22-61 Понедельник-четверг: с 08.45 до 12.30 и с 14.00 до 17.30
Пятница: с 08.45 до 12.30 и с 14.00 до 16.00
ШАХОВСКАЯ городской округ Управление образования администрации городского округа Шаховская р.п. Шаховская, ул.1-я Советская, д.25 8-496-373-38-30 
8-496-373-31-68
8-496-373-38-30
Понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00
ЩЕЛКОВСКИЙ муниципальный район Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района г. Щёлково, ул.Советская, д.3, каб.3 8-496-56-6-73-63
8-496-56-6-81-53
Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 16.45
(перерыв с 13.00 до 13.45)
ЭЛЕКТРОГОРСК городской округ  Управление развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Электрогорск московской области г. Электрогорск,
ул.Кржижановского, д.12-2
8-496-433-77-52 Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00
(перерыв с 13.15 до 14.00)
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ городской округ  Управление образования Администрации городского округа Электросталь г. Электросталь, ул.Первомайская, д.36 а 8-496-571-99-12
8-496-575-36-44
Понедельник-пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Была ли эта статья полезной?

Комментарии