Как зарегистрироваться в системе «Школьный портал»?

Регистрация и дальнейшая авторизация в системе «Школьный портал» Московской области происходит через образовательный портал «Портал государственных услуг - Образование».

Регистрации в системе «Школьный портал»

Для регистрации в системе «Школьный портал» необходимо:

• получить логин и пароль для регистрации от сотрудников общеобразовательной организации (далее - ОО). О том, как получить доступ, можно прочесть здесь;
  • перейти на сайт по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/obr/

C2-3H7JJSoCgfgns20DVLQ.png

• в разделе «Школьный портал» ввести полученные логин и пароль в соответствующие поля и нажать на кнопку «Перейти в Школьный портал»;
  • проверить персональную информацию на странице регистрации во вкладке «Личные данные» и нажать «Далее»;

Примечание: если была обнаружена ошибка в личных данных, необходимо обратиться к администратору ОО для редактирования информации.

• заполнить «Параметры безопасности», указав email (обязательно) и номер мобильного телефона;

Примечание:

• Внесение контактных данных необходимо для защиты страницы, а также для быстрого и самостоятельного восстановления логина и пароля в системе «Школьный портал», в случае их утери.
    • В целях безопасности не рекомендуется указывать чужие или общие email.

• сменить временный (регистрационный) пароль на постоянный. Новый пароль должен соответствовать требованиям.

Примечание: изменить логин будет возможно 1 раз в настройках личного профиля после завершения процедуры регистрации.

Примечание: как авторизоваться в системе «Школьный портал» Московской области можно прочесть здесь.

Лариса Новосельцева

"Если ребенок отмечен серым цветом и не имеет ссылки, значит он ещё не в системе «Школьный портал»" -- Как зарегистрировать ребёнка?

Добрый день!

Для регистрации ребёнка необходим его личный логин и пароль. Получить его необходимо у классного руководителя или администратора системы "Школьный портал" Московской области в Вашей школе.
    Пожалуйста, обратитесь к указанным лицам за логином для регистрации ребёнка.
    Также обращаем Ваше внимание на то, что если ребёнок отмечен серым и ещё не зарегистрирован в системе, Вы всё равно можете отслеживать его посещаемость и успеваемость в разделе "Дети" - "Дневник".
    Желаем удачи!

Кирилл Сухоруков

ГДЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ

Добрый день, Кирилл!

Родителям, так же, как и ученикам, нужно получить их личный личный логин и пароль для регистрации. Получить его необходимо у классного руководителя или администратора системы "Школьный портал" Московской области в Вашей школе.
    Если логин и пароль для родителя у Вас уже есть - просто пройдите шаги регистрации, описанные в этой статье.

Г.В. Соловьева

Мы с прошлого год в эл.дневнике,но сейчас нам надо заново регистрироваться,а нам систем выдает нам нашу страницу

Добрый день!

Ответ отправлен на Ваш email aso********05@gmail.com.

Евгения Александровна Насонова

Добрый день! Зарегистрировалась, но не могу посмотреть дневник ребенка - нет вкладки "дети" - "дневник". Дочка зарегистрировалась тоже - у нее есть вкладка "дневник".

Юлия Балдина

Добрый день, Евгения Александровна!
    Отправила ответ на Вашу личную почту.

Евгения Александровна Насонова

Юлия, проверила свою почту - письма от вас не получила(((

Спам тоже проверила

Юлия Балдина

Добрый день, Евгения Александровна!
    Отправляю ответ повторно на почту nasonova***@rambler.ru

Евгения Александровна Насонова

Спасибо! Все получила - теперь вижу дневник ребенка)))

Мария Сергеевна Бойнова

Здравствуйте,сама зарегистрировала.А ребёнка не получается,он отмечен серым.просят обязательно зарегистрировать ребёнка.как?

Елена Сергеевна Ванина

Добрый день! У меня трое детей учатся в школе, на всех троих выдали логин и пароль и получилось у меня три аккаунта. Как мне их объединить?

Екатерина Волкова

Добрый день, Елена Сергеевна!

Запрос информации направлен на Ваш email az*k@gmail.com.

Екатерина Волкова

Добрый день, Мария Сергеевна!

Ваш ребёнок уже зарегистрирован в системе, актуален ли Ваш вопрос?

Леста Свечникова

КАК МНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ САМОЙ????

Леста Свечникова

Я МАМА!!!!!

Добрый день!

Данные для регистрации отправлены на email o*********ikova@yandex.ru.

Майгуль Кушеровна Завражина

Лариса Юрьевна Навроцкая

А у меня двое... ???

Карина Сайдакова

Добрый день, Майгуль Кушеровна!

Вам было выслано письмо на Ваш email, указанный профиле, для решения проблемы.

Карина Сайдакова

Добрый день, Лариса Юрьевна!

Вам было выслано письмо на Ваш email, указанный профиле, для решения проблемы.

Валерий Владимирович Ерастов

Добрый День... Зарегистрирован в школьном портале, но не могу зарегистрировать Ребёнка... постоянно выходит моя страница в портале.. Спасибо..

Юлия Балдина

Добрый день, Валерий Владимирович!
    Чтобы выйти из Вашей учетной записи и иметь возможность ввести логин и пароль от аккаунта обучающегося, нажмите на знак выключения в правой верхней части страницы рядом с Вашей фотографией.

Ирина Александровна Ильина

Добрый день!
    Отправила ответ на Вашу личную почту.

Ирина Александровна Ильина

Юлия, письма от Вас не получила.

Маргарита Олеговна Смирнова

Здравствуйте,сама зарегистрировалась.А ребёнка не получается,он отмечен серым.просят обязательно зарегистрировать ребёнка.как?

Екатерина Волкова

Добрый день, Ирина Александровна!

Пожалуйста, проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта". Письмо было направлено Вам вчера, в 13:14 по МСК, на адрес 925******9@mail.ru