Почему не выставлены оценки, нет ДЗ или расписания?

Составлением расписания  и своевременным  внесением изменений занимаются администратор в ОО или классные руководители.

Оценки и домашние задания заполняются педагогами образовательной организации.

В случае отсутствия или несоответствия указанной информации, следует обращаться к лицам, ответственным за ее появление на страницах «Школьного портала».

Список администраторов доступен на профиле ОО в специальном блоке, а список педагогов - во вкладке «Люди» по  фильтру «Педагоги».

Марина Леонидовна Хоменко

Мы не видим оценок и д.з. по английскому 5 Ж - Хоменко Андрей. УЧИТЕЛЬ Янина Марина Ивановна. А ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЯТ.

Татьяна Бурим

Добрый день, Марина Леонидовна!

Ответ направлен Вам на электронный адрес.

Антон Калинкин

не отображаются задания по математике 5 Б гимназия № 2 г.зарайск. Калинкин антон........ я не вижу, адругие видят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Еремеева

Добрый день, Антон!

Ответ был отправлен на почту antonK47**@mail.ru

Тамара Евгеньевна Убийко

На родительской странице Успеваемость и Расписание вместо уроков - предметы по внеурочке!!! На странице сына всё хорошо.

Рина Соловьева

Добрый день, Тамара Евгеньевна!

В расписании и успеваемости Вы можете найти прямоугольное окно, где написано ФИО ученика и название организации. Вам необходимо выбрать вместо ДОД (дополнительное образование детей) нужную школу.

Евгений Данилов

У нас проблема с английским языком. Вернее с домашними заданиями по английскому в электронном дневнике. Не заполняется категорически преподавателем английского.
    Классный руководитель тоже ничего ответить не смог на вопрос: почему англичанка не пишет в электронку домашнее задание?
    Писала директору школы в школьный портал, та игнорирует меня, ничего не отвечает.
    И получается так, что если вдруг по болезни ребенок пропустил урок, то домашнее щадание узнать очень проблематично(обзвон одногрупников), а иногда и невозможно.

Рина Соловьева

Добрый день, Евгений!

Техническая поддержка не контролирует деятельность образовательных организаций.

Если администрация школы не решила данную проблему, Вы можете обратиться в Управление образования своего округа Московской области, которому подчиняется школа.