Отчёт «Активность в системе «Школьный портал»: Общая»

Отчёт «Активность в системе «Школьный портал»: Общая» предназначен для просмотра общей активности пользователей образовательной организации (далее - ОО) по всевозможным показателям за выбранный период.

Отчёт можно сформировать за разные периоды – год, месяц, неделя.

Значение «Вход: пользователи» в колонке «Показатель» означает количество визитов «уникальных пользователей ОО» в систему «Школьный портал» за один день.

Учитывается только один визит каждого пользователя за календарные сутки. Таким образом, все визиты одного пользователя за день увеличат значение в ячейке «Вход: пользователи» только на единицу.

Значения «Вход: сотрудники», «Вход: обучающиеся» и «Вход: родители» в колонке «Показатель» демонстрируют количество входов пользователей с соответствующими ролями на профиле ОО: «Сотрудник», «Обучающийся» и «Родитель».

Примечание: сумма значений в колонках «Вход: сотрудники», «Вход: обучающиеся», «Вход: родители» может быть больше, чем значение в колонке «Вход: пользователи», так как у пользователя ОО может быть сразу несколько ролей (например, «Сотрудник» и «Родитель»).

Информация о времени входа обновляется 1 раз в сутки около 4-х часов ночи по московскому времени.

Видимость отчёта: всем сотрудникам ОО.