Обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» для сотрудников общеобразовательных организаций

В данной статье представлены обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников общеобразовательных организаций (далее - ОО).

Установочный вебинар, посвященный началу 2017-2018 учебного года на Школьном портале, 29.08.2017

Подведение итогов 2016-2017 года на Школьном портале. Вебинар для сотрудников ОО, 1 группа, 29.05.2017

Подведение итогов 2016-2017 года на Школьном портале. Вебинар для сотрудников ОО, 2 группа, 30.05.2017

Подведение итогов 2016-2017 года на Школьном портале. Вебинар для сотрудников ОО, 3 группа, 30.05.2017

Вебинар от 12.11.2015 года

Вебинар от 10.09.2015 года (часть 1)

Вебинар от 10.09.2015 года (часть 2)

Примечание:

• Просмотреть обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников муниципальных органов управления образованием можно здесь.
  • Просмотреть все записи вебинаров по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников ОО и МОУО можно здесь.