Вход в Школьный портал

Авторизация в системе «Школьный портал» Московской области происходит через образовательный портал «Портал государственных услуг - Образование».

Авторизации в системе «Школьный портал»

Для авторизации в системе «Школьный портал» необходимо:

C2-3H7JJSoCgfgns20DVLQ.png

• в блоке с названием «Школьный портал» ввести ранее зарегистрированные логин и пароль в соответствующие поля и нажать на кнопку «Перейти в Школьный портал».

Примечание: если пользователь авторизован на Школьном портале, то в разделе «Школьный портал» появится соответствующая информация. Для перехода в систему «Школьный портал» нужно кликнуть на кнопку «Перейти в Школьный портал».

CrljQjkaRjO9O0WgRIfpbw.png

После перехода в систему «Школьный портал» родителю и обучающемуся необходимо выбрать стартовую страницу для начала работы:

_____.png

Примечание: о регистрации в системе «Школьный портал» Московской области можно прочесть здесь.