Обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников муниципальных органов управления образованием

В данной статье представлены обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников муниципальных органов управления образованием (далее - МОУО).

Подведение итогов 2016-2017 учебного года на Школьном портале. Вебинар для сотрудников МОУО от 29.05.2017

Переход на безбумажный вариант ведения журнала успеваемости обучающихся от 24.08.2016

Вебинар от 01.10.2015 года

Вебинар от 27.08.2015 года

Примечание:

• Просмотреть обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» для сотрудников общеобразовательных организаций можно здесь.
  • Просмотреть все записи вебинаров по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников ОО и МОУО можно здесь.
  • Посмотреть все записи вебинаров по работе в АИС «Зачисление в ОО» можно здесь