Обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников муниципальных органов управления образованием

В данной статье представлены обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников муниципальных органов управления образованием (далее - МОУО).

Переход на безбумажный вариант ведения журнала успеваемости обучающихся от 24.08.2016

Вебинар от 01.10.2015 года

Вебинар от 27.08.2015 года

Примечание:

• Просмотреть обучающие вебинары по работе в системе «Школьный портал» для сотрудников общеобразовательных организаций можно здесь.
  • Просмотреть все записи вебинаров по работе в системе «Школьный портал» Московской области для сотрудников ОО и МОУО можно здесь.
  • Посмотреть все записи вебинаров по работе в АИС «Зачисление в ОО» можно здесь