Порядок использования системы «Школьный портал» для МОУО и Министерства образования Московской области

Порядок регламентирует работу органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управление в сфере образования (далее - МОУО) и Министерства образования Московской области в системе «Школьный портал», определяет последовательность действий по использованию и публикации документов и сведений в электронном виде, формированию сводных отчетов на основании данных общеобразовательных организаций в Московской области, формированию и просмотру форм Федерального государственного статистического наблюдения, определяет права, обязанности и ответственность МОУО и Министерства образования Московской области в рамках использования системы «Школьный портал».

Полный текст документа находится во вложении к данной статье.